28.02.2022 Берегите себя.


Добро пожаловать на форум магического мира Дж. К. Роулинг. Мировая магическая война, времена первой и второй магических войн с Волдемортом, обманчивое "долго и счастливо" героев последней войны и их детей, и даже времена Мерлина c Основателями.

             • рейтинг: NC-21;
             • жанр: экшен, детектив и ужасы.

[17.03.1921] you know my name - Andras Dvorzhetskiy

[16.04.1943] words like violence - Gellert Grindelwald

[18.04.1943] без шансов - Argyll McDougal

[18.04.1943] свет вокруг - Andras Dvorzhetskiy

NOCTUM: THE LAST WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOCTUM: THE LAST WAR » King’s Cross » Rockland


Rockland

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2021 год. США, штат Мэн, Рокленд. NC-17
мистика, научная фантастика, триллер

http://forumstatic.ru/files/001a/73/1e/61938.jpg
Этот город заставит тебя оглядываться
http://forumstatic.ru/files/001a/73/1e/33372.jpg
Не боишься бросить вызов?
http://forumstatic.ru/files/001a/73/1e/27132.jpg
сюжет | нужные | способности | акции

0

2

АНТЕЯ В ПОИСКАХ ПОЖАРА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://64.media.tumblr.com/d850d7e08defe4ed84ea9f6344eb6aaf/cde8c99a209b710b-5a/s400x600/3a286a973b9b1447f7ae4b15ab7af0bc574bbab4.gif https://64.media.tumblr.com/8dc26574ed7edbb165881af8084b5e12/cde8c99a209b710b-99/s400x600/19bb732f8dd41d4ff8a8dd7952a8a1623cd3cde2.gif
[ Odette Annable]

пусть будет Ева | 23 | офицер полиции
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история


Тебе всегда было тесно в Роклэнде. Маленький город, пусть и со своей историей, страшно давил, вызывая фантомные головные боли, и при первой же возможности мечта твоя - свалить отсюда, наконец, - осуществилась.
Спасибо родственникам со стороны отца, решившим, что перспективной девочке нужно обязательно переехать в город покрупнее. Тебя забрали сразу же после школьного выпускного.
Мы не виделись семь лет. Скучала?

Еву предупреждали, что с ведьмами водиться не стоит. Что они заманивают в свое логово, потом поят одурманивающими зельями и подчиняют волю. Ева никогда не слушала толпу, предпочитая убеждаться во всем лично.

Так ты связалась с нами - девочками, которых все старались избегать. Мы с Астрид всегда были где-то на задворках, не по своей воле, конечно, но стараниями сначала взрослых, а после и их отпрысков. Странно, что с тобой все произошло наоборот, - быть может, в этом заслуга твоих родителей, имеющих ученую степень и верящих во что угодно, кроме паранормальных явлений. Они все могли объяснить с научной точки зрения, посему, никогда не воспринимали всерьез городские рассказы. За что им, разумеется, спасибо.
Спасибо им за тебя, единственная наша школьная подруга. Мы, вероятно, были действительно странным трио, ловили на себе косые взгляды, но быстро привыкли, впрочем, к шепоту за спинами. Я все еще помню, какие вкусные ягодные пироги готовила твоя бабушка.
Я все еще, кажется, чувствую твою ладонь в моей.

Ты возвращаешься в Роклэнд не по своей воле - мама умирает внезапно, оставив тебе в наследство дом. Отец, увы, уходит двумя годами ранее, ты не успеваешь даже забрать его к себе, чтобы показать врачам в другом городе. Мама, тебе кажется, умирает больше от тоски и одиночества. Ты винишь себя, но нет, милая. В этом никто не виноват.

Еву предупреждали, что с ведьмами нельзя заговаривать. Что речами своими они запутать могут и память стереть. Что подарки от них ни в коем случае в руки брать не стоит.

Когда мы встречаемся снова через несколько лет, я вижу, что амулет, мною сделанный, все еще мягко обвивает красивую твою шею.
Зачем ты вернулась, Ева? Только ли из-за смерти матери? Чего ты ищешь, Ева? Ответы на вопросы, которые тебе не принадлежат?
Чего ты боишься? Шума, доносящегося с болот? Тогда какого черта, Ева....

Ты всегда была слишком любознательной, и это, несомненно, сыграло злую шутку при выборе профессии. Продолжать род ученых не было никакого желания, а вот делать мир лучше с помощью законов и пистолета - пожалуй, да. Тебя только-только выпустили патрулировать улицы после окончания академии, и ты делаешь это с завидным упорством и работоспособностью.
Вот только Роклэнд ни за что не откроет свои тайны просто так.

Мы встречаемся снова при не самых радужных обстоятельствах - ты приезжаешь, не сказав ни слова старым подругам. Зачем-то поздно вечером идешь на звуки, теряешься и кое-как выбираешься к дороге.
Твое дыхание, сбивчивое, хриплое, слышно, кажется, за пару километров.
Я привожу тебя в дом, накрываю пледом и варю чай, чтобы согреться. Узнаю чуть позже.
Ты все так же красива, знаешь?


Все запутано и непонятно, сейчас постараюсь распутать.)
[!]Тут сразу стоит сказать, наверное, что ищем мы золотую середину в наши с Астрид крепкие несестринские отношения. Кто всегда мечтал о сексе с близняшками, велком хд
Ева, как понятно из текста, единственная школьная подруга для Астрид и Антеи. Больше, конечно, для Теи, Астрид всегда была немного нелюдима, но, тем не менее, нашла в сердечке место и для кого-то, кроме сестры. Учитывая, что девочки были изгоями, столь щедрый жест в виде дружбы стал для них определяющим - они Еву до сих пор вспоминают с теплотой и готовы прийти на помощь, что бы ни случилось.
Подозреваю (!), что в старшей школе между Тей и Евой могло быть что-то вроде первой влюбленности.
Ева - явно не девочка-пай, скорее, борец за добро и справедливость, не может усидеть на месте, посему, в первый же или второй день после возвращения в родной город влипает во что-то не очень хорошее. Например, могла заметить что-то подозрительное (или услышать, как я писала выше) возле болот, когда проезжала мимо, остановилась, решила разобраться, да не смогла выбраться без посторонней помощи.
Повезло просто, что мы с сестрой в ночи по болотам гуляем, да хд
Ну а дальше разберем, встанет ли Ева на нашу сторону или будет придерживаться нейтралитета, разбираться дальше, забьет и вовсе уедет. На последнее, конечно, сразу хочется поставить крест, она нам здесь нужна)
Будем играть все, от семейных тайн до красивой нц, так что будьте готовы, пожалуйста) Внешность можно сменить, тем более, что Одетт выглядит чуть старше заявленного возраста, но, пожалуйста, оповестите нас.
Общаемся мы в лс, если важно переходить за пределы форума, тут, увы, не получится. Можем вроленно или, если это не оч нравится, оставим все игровое до игры)
Очень ждем и уже обожаем, приходи, залюбим и заиграем, конечно же <3

0

3

АРТУР В ПОИСКАХ СБЕЖАВШЕЙ ЖЕНЫ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/46/t477149.webp
[ Ida Engvoll ]

Ингрид | 35-40 | безработная
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
  Твой отец работал журналистом на портлендском телевидении, снимал цикл передач о простых американских тружениках. Третья серия проекта имела интригующее название - «Опаснее некуда», а в главной роли должен был выступить мой покойный отец – опытный вальщик и бригадир Айзек Айверсон. Чтобы познакомиться с бытом сурового лесоруба поближе, журналист арендовал в нашем дуплексе пустующую квартиру… и так я встретил тебя.

  Мини-фильм был отснят, интеллигентный мужчина с французскими корнями уехал восвояси, но очень скоро оба наши родителя узнали о твоей беременности. Накрахмаленный Винсент был шокирован, а мой заросший щетиной герой старой Америки воспринял новость легко - поручился, что его парень отнесется к ситуации со всей ответственностью.

  Помнишь, как я был счастлив вырваться из его провонявшей табаком конуры? Помнишь мою готовность обеспечивать тебя и дочку всем необходимым? Благодаря тебе я стал наконец-то возвращаться в наполненный аппетитными ароматами, чистый, уютный дом. Шестнадцать лет я держал данное нашим родителям обещание, а ты держала марку верной заботливой жены.

  Но в какой-то момент все пошло наперекосяк.

Возможно, позврослела дочь, и мы стали больше задумываться о себе. Я ведь, знаешь, никогда не обсуждал с тобой эти ванильные темы. Да и ты не горела желанием тревожить меня. Я едва не слетел с катушек в первый месяц, теряясь в догадках и отказываясь верить в твое сознательное решение уйти, ведь у меня в Портленде было полным-полно врагов. Но в глубине души я понимал, что ты узнала про мой adultиre, как выразился бы твой папа. Наша дочь Флоренс все видела. И только поэтому я не стал объявлять тебя в розыск.

  Ты же у бабушки, верно? Или у тети? Я найду тебя, Ингрид.

***

  Резюмируя: Ингрид трансформировалась с возрастом из женщины формата kinder, kьche, kirche в полноценную личность и сбежала от мужа в Рокленд. Артур вряд ли когда-либо бил ее (хотя тут могут быть нюансы) и не запугивал, но Ингрид знала его крутой нрав и потому побоялась разрушить привычный мир мужа - сбежала в Рокленд. А он, сильно накосячив на службе с ее поисками, уволился и отправился за ней. Возможно, в последние годы она реализовала свою мечту и стала, например, радиоведущей, общающейся с гостями на актуальные темы. Или популярной колумнисткой. Возможно, грешок измены водился не только за Артуром, но и за Ингрид. Возможно, она не изменяла, а начала новую личную жизнь в Рокленде. Возможно, Ингрид устанет прятаться, сочтет это бесполезным и найдет Артура сама. В любом случае, мы должны с хрустом воссоединиться. Посмотрим, куда выведет эта кривая.

  Внешность мне не слишком принципиальна. Род занятий, имя – тоже. Главное – сюжетный костяк наших отношений и соответствие по возрасту. На форуме помимо меня есть дочь (с которой ты в тайне от меня поддерживаешь связь). Приходи, любимая, нужно наконец объясниться.

0

4

https://i.imgur.com/qnMVeEN.png

0

5

ДАРСИ В ПОИСКАХ ВОСПОМИНАНИЯ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/3dKmWDs/tumblr-o8xekv-Kk-Gz1u4x92no2-1280.jpg  https://i.ibb.co/bgbb5x0/file-2.gif  https://i.ibb.co/5BZVLXD/tumblr-o7r5qtm-Bi-K1u4x92no2-1280.jpg  https://i.ibb.co/KL90LFS/file-5.gif  https://i.ibb.co/TbzfpGH/tumblr-p9zm15fdzh1vw8wuno1-1280.jpg
[ Jack O'Connell ]

Джек | 27 | на выбор
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Джек, как и многие поколения его предков, родился и вырос в Роклэнде. Он с раннего детства был предоставлен только себе, возможно, именно этот фактор и заставил их с Дарси увидеть друг в друге нечто схожее. Сложные подростки, для которых не существует запретов и закрытых замков. Они не гнушаются мелким воровством, а бросать вызов родителям и обществу кажется чем-то естественным, как дышать. Дарси таскает у матери сигареты и какие-то таблетки, которые той выписал врач, а Джек - алкоголь из бара отца. Они сидят в домике на дереве младшего брата Джека и несут пьяный бред. Рассказывают о мечте уехать из этой дыры и начать жить. Где угодно, только не здесь.
Пусть Джек и Дэс во многом схожи, парень, в отличие от нее, обладает сумасшедшей харизмой. Он прирожденный лидер и отличный друг, на которого можно положиться, вопреки образу последнего распиздяя. Именно он сколотил их компанию из пятерки неудачников, а, когда они столкнулись со сверхъестественной угрозой, сделал все, для того, чтобы защитить друзей. Как и все, в итоге, получил свою дозу проклятия, пробуждение которого началось не так давно.
Чем ближе был выпуск из школы, тем сильнее менялись отношения между Джеком и Дарси. Прикосновения стали теплее, взгляды - дольше, а совместные посиделки в домике на дереве переняли иной смысл. Их шутки о том, чтобы уехать из города все сильнее обрастали деталями и стали походить на настоящий план действий. Они даже начали копить деньги, в слепой надежде, что смогут вырваться из этого города.
Не смогли. По крайней мере - не вместе. Когда младшего брата Джека сбила машина, он, не сомневаясь ни секунды, отдал все свои накопления на операцию. Парень тогда уже понял, что просто не сможет уехать. Ведь это значило оставить младшего брата одного. Отцу никогда не было дела до своей семьи, к этому мальчики привыкли, но оставить брата, зная, что водится в Роклэндских лесах, Джек не мог. Как и заставлять Дарси оставаться здесь. Он довольно грубо решил оборвать нити, связывающие подростков, сжигая мост между ними. Парню всегда проще было принимать весь удар на себя, чем заставлять других страдать. В итоге Дарси уехала одна.
Они не виделись десять лет, пока Дэс не решила вернуться.
.................................................................................................................................
• Заявка в пару. Я хочу драматичной драмы, ярких воспоминаний, всяких разных приключений, детективных историй и борьбы со всяким потусторонним. В общем, многогранна и готова к взаимному обмену мыслями, планами и интересами.
• Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не заходит, то, разумеется, можем обсудить.
• Я намеренно упустила большую часть фактов его жизни и десять лет после расставания. Дэс помнит Джека именно таким, но что с ним случилось за это время и кем он стал - ей самой еще предстоит узнать, а тебе - создать.
• Ждем тебя втроем с Фэй и Крисом, очень хотим скорее увидеть на форуме <З

0

6

ШЕДОУ В ПОИСКАХ ЛУЧА СВЕТА В ЭТОМ МРАКЕ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://forumstatic.ru/files/001a/73/1e/98218.gif 
[ Adrien Brody ]

Любое на выбор | 40-45 | преподаватель живописи
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Ты человек, который значит в моей жизни если не все, то очень многое. Я доверяю тебе, я прихожу к тебе с теми вещами, которые не могу рассказать больше никому. Я странная, я знаю это. Я замкнута в себе, ворчлива и одеваюсь совершенно по-дурацки. Но ты принимаешь меня такой, какая я есть. И я благодарна за это. Пусть даже редко об этом говорю. Ладно, вообще об этом не говорю.
Мы знакомы уже больше десяти лет, с тех самых пор, как ты решил заниматься со мной живописью, разглядев зачатки таланта, который я зарыла в землю на глубину под сотню метров. Ты периодически напоминаешь мне про это, но уже практически не надеешься, что до меня еще можно достучаться. Так что просто приносишь мне в бюро любимый кофе и наблюдаешь, как я придаю человеческий облик очередному покойнику.
Ты удивительно светлый человек. Умный, образованный, спокойный. А я постоянно пробую тебя на прочность, стараясь вывести на эмоции. Прости, я просто не умею иначе. У тебя отличное образование, но ты осел в Рокленде, сначала приезжая сюда на лето, а потом и вовсе задерживаясь на все более длительный срок. Зачем? Решим это вместе, но я предполагаю, что в твоей жизни тоже были моменты боли и ужаса. И ты просто бежишь от них, возвращаясь туда, где ужас это что-то бродящее за окном, а не раздирающее душу на части. А еще именно к тебе я приду со своим даром. И именно ты мне поверишь. И все равно будешь рядом, даже когда в порыве гнева я нарисую для тебя что-то плохое и тебе придется это пережить.
Мне нужно рациональное звено. Человек, который будет меня тормозить тогда, когда тормоза отказали напрочь. Взамен я обещаю, что со мной точно не соскучишься. Будет жутко, но весело.


Это не заявка в пару. Это что-то большее, чем любовь, секс и прочая ерунда. Взаимопонимание, единение душ, да захочешь - мы совершим ритуал на крови и я принесу в жертву парочку младенцев, серьезно. А вообще - время покажет. То, что в моей душе ты занимаешь ведущее место - это точно.
Однако я хочу человека самодостаточного, умеющего в идеи, юмор, серьезность и прочие штуки. Я пишу 1-2 поста в неделю, от 3-го лица с заглавными буквами. Не сижу во флуде, но с удовольствием общаюсь в личных средствах связи, которые выдам по первому же запросу.

0

7

КЛЕЙТОН В ПОИСКАХ ЗАНОЗЫ В ЗАДНИЦЕ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/lAPWfDv.gif https://i.imgur.com/mhENmLQ.gif
[ Gemma Arterton ]

имя на выбор, фамилия Кенуэй | 35 лет | финансовый консультант семьи Кенуэй
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
В отличие от братьев, она всегда была практичной реалисткой и мечтала о карьере в большом городе. Действительно, что было делать такой девушке в Роклэнде, где местные парни могли ей предложить только украденную из ларька банку пива и своё сердце, ведь больше у них за душой ничего не было. Членов своей семьи искренне любила, пускай и старалась держаться подальше от их дел. Что, в общем-то, привело её к мыслям о поступлении в университет в Европе. Разумеется, старик Кенуэй не жалел денег на свою любимую и единственную дочурку, поэтому он всячески и поощрял любые её стремления. Про смерть отца сестра узнала уже после своего отъезда, долго плакала в подушку и винила во всём этом Клэйтона. Возвращаться домой на родину ей более не хотелось, посему мисс Кенуэй начала строить карьеру по своей специальности в Европе. Успела удачно выскочить замуж и также удачно развестись, но в конечном итоге все дороги вели обратно в Роклэнд. Зная, что старший брат руководит семейным бизнесом и довольно успешно, решает занять должность финансового консультанта семьи и попытаться манипулировать им изнутри. Вот только в этой семье не все так просты, как кажутся.

Я готов привести миллион, нет, миллиард причин почему Джемма Артертон будет идеальным выбором на члена семьи Кенуэй. И если вам давно хотелось сыграть горячую стервочку в самом соку, которая пыталась бы учить своего старшего брата как вести дела, каждый раз упрекая его в том, что отец бы так не поступил, то милости просим. Я же всецело готов жевать стекло и выстраивать достаточно трудные семейные взаимоотношения, однако, всё таки не лишённые любви и заботы друг о друге, пусть и полные горького непонимания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NOCTUM: THE LAST WAR » King’s Cross » Rockland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно